Ex-Vereadores

Argeu R. de Vargas
PPB

1998

saiba mais
Emerson Cavali de Vargas
PP

2013/2016

saiba mais
Darcizo Garcia da Silva
PT

2009/2012

saiba mais
Cidinei Zamo
PP

2009/2012

saiba mais
Dalva Aparecida Rolim
PP

2001/2004 - 2005/2008 - 2009/2012

saiba mais
Ataides Neves de Moura
PFL

1993/1996 - 1997/2000 - 2001/2004 - 2005/2008 - 2009/2012

saiba mais
José Auri Amaral dos Santos
PP

1997/2000 - 2005/2008 - 2009/2012

saiba mais
João Pedro da Silva
PFL

2005/2008 - 2009/2012

saiba mais
Roque Clairto da Silva

Presidente 01/01/2009 à 31/12/2009

saiba mais
Isaias de Jesus dos Santos de Oliveira

Presidente 01/01/2007 à 31/12/2007

saiba mais
Rinaldo Cristiano Salla
PP

2001/2004

saiba mais
Gelson Luiz Padilha Taborda

1993/1996 - 1997/2000

saiba mais
Euribio Veiga dos Santos
Bancada do PMDB

saiba mais
Jorge Geolar Rohde

Presidente 01/01/2002 à 31/12/2002

saiba mais
Arceu Vargas Bueno
Bancada do PP

saiba mais
José Donildo da Silva Santos
Bancada do PFL

saiba mais
José Alberi Vargas Bueno
Bancada do PTB

saiba mais
Élcio Ademar Moura Dos Santos

Presidente 01/04/2000 à 30/06/2000

saiba mais
Nilsom Sievers Mariano

Bancada do PP

saiba mais
Maria Rolim

Bancada do PPB

saiba mais
Arnaldo Luis Salla

1993/1996

saiba mais
Miltão Bueno de Oliveira

Presidente 01/01/2000 à 31/03/2000

saiba mais
Samuel Pacheco de Oliveira

Presidente 01/01/2006 à 31/12/2006

saiba mais
Mauro Anselmo de Oliveira Cavalini

Presidente 01/01/2003 à 31/12/2003

saiba mais
Valdemar dos Santos Kalb

Presidente 01/01/1996 à 31/12/1996

saiba mais
Zélia Terezinha Foletto Kaist

Presidente 01/01/1994 à 31/12/1994

saiba mais
Antonio L. Rolim
Bancada PPB

saiba mais
Vera Lúcia Albrecht
Bancada do PMDB

saiba mais
Clênio José da Silva
Bancada do PP

saiba mais
© Copyright 2019